Вячеслав Жуков

В праве ли отказать в льготах "Ветеран труда" - если есть долг по квартплате? Долг 3-4 тыс. Не пишите: погаси и все ОК.

Ирина Фомина

льготы по оплате коммунальных услуг? компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг указанные льготы предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.

Светлана Тюкаева

Они конечно к этому привяжутся но надо пойти выше!

Дмитрий Орлов

не слышала о таком законе....

Татьяна Нефедова

Вам отказывают не в праве на льготу, а в ее денежной компенсации. Она платится только при отсутствии долгов.
Так что... погасите, и все будет ОК))))

Aнюта

Вам правильно отказали, но не на льготу, а только на её денежную компенсацию. Компенсация может быть предоставлена только тогда, когда нет задолженности по коммунальным услугам. Так что вам придется оплатить все долги, если хотите получать компенсацию.

Ел
Елена

С каких домов по возрасту имеют право с жителей брать за кап ремонт если дом по возрасту более 30 лет, а жители пенсионеры входящие в категорию возрасную не платить и инвалиды с детства ?