Инна Зламан

купил машину, деньги дал купля продаж написали в ПТС меня написали, дальше что делать? ) номера оставлю!

Людмила Дозорцева

Покупай полис ОСАГО, оплачивай пошлину 500 р. и ставь на учет

Al
Almaz

Ставь на учет и все

Танюсик Воронцова

Едь в страховую делай страховку, потом едь на сверку номеров, на сверке скажи что оставляешь номера эти же, потом после сверки иди в гаи плати гос. пошлину, и иди на оформление документов. И всё

Мария

Шуруй в ГИБэДыДу регистрировать сделку и платить налоги.