Виталий Широков

Toyota Exiv 3s fi автомат е140 захочет включит 4ую скорость ?

машина после аварии перевёртыш а так ездит и нормально до 4ой а потом может и непереключить или переключит можно долго ездить но потом может резко включить 3ю и усё остоновишся покуришь начинает переключять (иногда)

Екатерина Агапонова

e140l?Коробка то тупая (гмп) только о/д включается клапаном. Кстати минимальный компьютер есть, для о/д работающий от датчика скорости, может связь пропала?