Дмитрий Фомичев

Лев-Лошадь и Овен-Дракон они совместимы? Расскажите, может есть семейные пары такие) . Поделитесь. Зараннее благодарю

Елена Васильева

Это просто отличный союз только лягу и овну надо сдерживать свою агрессию

Ир
Ирина

На самом деле эти сочетания весьма похожи: властность, самоуверенность, импульсивность. Они оба часто руководствуются принципом: "Кто не с нами, тот против нас. "Здесь, несмотря на силу каждого из партнеров, можно говорить о взаимопонимании и взаимоуважении. Этим людям нужна общая цель, и тогда они способны свернуть горы, выплеснуть переизбыток вулканической энергии и стать доброй, искрящийся юмором спокойной парой. У моих соседей такой целью стало строительство дачи, а потом воспитание внука. Любви вам и счастья.