Ольга Эценгерт

На сколько совместимы, он (Лев), а она (Овен)?

Александр Макаров

совместимость смотрится по всей карте, а если только по Солнцу, то хорошая.

Анастасия Рыбникова

отличная совместимость при настоящей любви

Екатерина Куколева

У меня подруга Овен, а муж у нее Лев, живут душа в душу. По Солнцу отличная совместимость, если б еще знать время рождения, чтоб по Луне посмотреть.

Алексей Макаров

Для жизни ваша совместимость желает лучшего.

Анютка Бондарева

чтобы узнать совместимость нужно знать время рождения каждого партнера с точностью до 2-3 часов

Марина Федотова

Страстные отношения, счастливая пара.