Na
Natka

Подскажите, чем можно покрасить/заклеить.. . (любые вариации) рельефные обои. Обои розовые с чуть рельефными цветочками...

Просто мне не нравиться розовый цвет . Комната у меня большая. Переклеить не предлагать. Но выслушаю все безумные идеи )
обои типо таких, только полностью розовые[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

Купите в магазине побольше шпаклевки, желательно уже готовой - жидкой. И все зашпаклюйте хорошенько, а потом можно уже делать все что нравится: например окрасить водоэмульсионкой и поклеить поверх шпаклевки новые обои.
Ну еще как вариант, если не уверены, что сможете хорошо зашпаклевать или опыта нет: покупаете листы сухой штукатурки - гипсокартон и все аккуратненько оббиваете, а уж потом по гипсокартону можно красить эмульсионкой с разными колерами, можно клеить любые обои