Денис Янчук

Можно этим кормить 3х недельного котенка? ,молоко коровье 100 мл + один белок (куринный).

Говорят, коровьем молоком противопоказано кормить малышей (котяток)

Александр

лучше кормить просто молоком.

Алексей Жиляков

100 мл а не многоли? он сам весит меньше

Александр Иванов

Совсем маленьких котят, которым меньше недели, кормить нужно каждые 2 часа, в том числе и ночью! Для кормления можно использовать пипетку, шприц без иголки. В вет-магазинах продаются заменители кошачьего молока, можно кормить ими. А можно приготовить смесь и самому: нужно взять 5 мл 10-процентных сливок, добавить 3 мл кипяченой воды и 2 мл глюкозы. Выпаивать по 2 мл за один раз. Когда котятам исполниться 2 недели можно кормить их раз в 2-3 часа днем и один ночью. Когда котята подрастут до 3-ех недель можно кормить раз в 3-4 часа днем.
После каждого кормления массируйте котенку животик и область половых органов, чтобы он опорожнил свой мочевой пузырь. Обычно это делает мама-кошка. Можно массировать ваткой или бинтиком.

Вячеслав Сидоров

не надо белок давать только молочком с пипетки!

Георгий Григорьев

лучше молоко! но если котёнок маленький то со шприца

Артем

3х-недельного котёнка уже можно прикармливать мясом.
Почитайте тут

Андрей Коловержин

Белка пару чайных ложек на такое кол-во молока.
Можно, я свою кошку так и выкормила. В смесь входят еще сливки и крупинка лимонной кислоты.