Александр Хаманов

Как вы думаете реально ли научить собаку 6 лет команде дай лапу?

Александр

Реально.. только дольше времени уйдет.. смотря какой породы собака. Но лично я считаю эту команду не нужной..

Андрей Калинин

Да проще некуда, за вкусняшки-то...

Юрий Шарга

можно конечно, только времени уйдет чуть больше, я 13-летнюю собаку если ползать и кувыркаться научила.. (потеряшка-пуделиха, временно жила у нас, потом ее пожелали забрать соседи, а т. к. наша пуделиха обижала эту, мы согласились)

Анюта !!!

Конечно да! Я кота в 4 года обучила

Светлана Глухарева

Вполне реально

Денис Денис

учиться не когда не поздно, особенно если есть вкусняшки за которые она душу отдаст

Дмитрий

реально, учили своего пита в 9 лет. Научился легко. Забейте в ютуб "обучение дай лапу" и первый же ролик урок по обучению, все просто очень. Удачи)

Светлана Мосина

Конечно возраст приличный. Научить можно, но понадобится упорный труд. Лучше обучать собаку в раннем возрасте. Повторяйте команду часто и используйте различные лакомства.

Сергей Сирица

Пфф.. У меня кот за 3 месяца научился почти все команды делать)))