Алекс@ндр )

Я вот, что тут подумал (а точнее, заметил) ...*****+++

По моим наблюдениям, мужчин больше интересует размер их детородного органа чем женщин. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Почему так? Не подскажите? В чем соль?

Kattabek Gaffarov

Потому, что нет придела совершенству)))

Kristina

так это ж ваше ...либо достоинство, либо увы недоразумение)))

Олеся. Цухт.

чтобы в туалете хвастануть перед мужиками

Ан
Анастасия

ну неправда же..)))

Настенка Варанкина

Комплексы не могут не волновать, просто у каждого свои!

Анастасия Клименко

До думался я ж тя предупреждал сорвало у тя финал с петель такой херней озабоченные голову забивают или альфонсы

Лёня Быченков

мне кажется.. или у меня муж какой-то неправльный?
он интересуется размером моего бюста

Марина Смирнова

Заметил... Своя рубашка - ближе к телу...

Дмитрий Росляков

многие создают себе комплексы, считая что ОН у них маловат!!!!