Ольга Балабаева

вот тут видела ,что некоторые думают,что вопросы адресованы именно им...это болезнь...знаю)))

а я вот думаю,что солнце встает для меня)))))луна и звезды тоже светят для меня))))
это нормально???)))))))))))))

все ушла)))вы мне мешаете делами заниматься)))))

Юл
Юлиана

ухаха, да тут 90% таких)))

R A

ну и вали

Алексей Голованов

ну иди иди-я вот я бы ради тебя остался---ну раз ты такая то ладно ладно

Антон Кулешов

тю.... так это у всех так))))

Виктория Калиничева

Давай систер по Мании Величия))))))))))))))) ) Иди.... пусть путь будет легким и веселым)))

Ирина Радина

..нет уж)) сиди с нами)) мне еще час до конца рабочего дня)))))

Александр Козуров

)))da solnze svetit vsey planete)i spasibo,chto vsem,a to bi zagrizli bi drug druga)

Ва
Валентина

Дверью не хлопай. Тебе показалось))

Татьяна Николаева

Психичка чо здесь скажешь

Юлия

А вот мне лично кстати нравятся ответы.. когда человек вопрос приравнивает на себя... ведь именно интересует ответ и мнение каждого... а как же ж его получить.. если не пропустить все через себя)

Алексей Юдин

И коть пришел сюда для тебя)) )
Такова природа человека, - все к себе примерять)