Илья Соловьев

Нашла у мужа в телефоне фото другой девушки, в измене не сознается, говорит что фото прислали с удаленного адреса на

его айфон. Клянется, божиться что не изменял. Факты на лицо. Не знаю простить его или нет, как поступить вообще у нас ребенок 2 года я не работаю, мне страшно одной остаться да и люблю я мужа до последнего надеюсь, что он говорит правду. Боюсь если прощу он продолжит или повторит. Как мне быть, как поступить? Девочки кто был в такой же ситуации подскажите как из нее выйти. простить или нет.

Наталья Ведищева

просто не нужно лазить в чужой телефон ))
кстати в древние времена жене или мужу которые залезали в айфон своих супругов - отрубали руки! ) было бы неплохо вернуть эту забытую традицию )))

Парвиз Ниёзов

Как фото могли просто так прислать?? ?

Следи за мужем. Только ненавязчиво.

Болуш Кадыров

Вот кабель. Развод и дети пополам!...))

Маруся Михайлова

Телефон в наше время, это вообще святое! Должно же быть у человека хоть что то личное))

Mikki Tosic

нефиг лазить куда ненадо

Унтан Султан

Радуйся что у него стоит.

Любовь Виноградова

разводись если изменит а если нет то хорошо .

Павел Матвейчук

А что ты делала в телефоне мужа? Вот и наука - впредь не лазить по телефонам, страницам в социальных сетях и почте.. . )))
Человек имеет право на личное - приватное пространство! А будешь искать, всегда найдешь к чему придраться и где "найти" факты...