Анечка

Какие жилые здания Узбекистана в городе Ташкенте занесены в Красную книгу? Срочно!! ! Как узнать?

Кумушка Сабирова

Дык.... Чей-то новенькое!! !

Задача "Красной книги" - привлечь внимание общественности и государственных органов к проблемам охраны живой природы, помочь сохранить генофонд.

Издание "Красной книги Узбекистана", содержит информацию о растительном мире республики на узбекском, русском и английском языках, тираж 1000 экземпляров.