Та
Татьяна

Мастерство артиста (практический экзамен) (РАТИ ГИТИС) что туда входит?

хочу поступить) что нужно уметь для поступления? что надо тренировать в себе? до поступления 2 года)))

Алексей

Вокал - исполнение песни. Чтение отрывка. Тренируйте слух, память, воображение. Если есть возможность, занимайтесь в театральной, вокальной. танцевальной студии.