Даша

Что делать с музыкальными пластинками?

Здравствуйте! У меня проблема: много старых пластинок с музыкой Джо Дассена, Boney M. Я вот иногда хочу выкинуть их, но когда иду к мусорке, то вспоминаю, как мне нравилась эта музыка и я сейчас во время ночного рейдинга в составе Экзорсуса по Престолу Гроз слушаю Джо Дассена и Boney M. Пластинки мне не нужны, так как я покупал лицензионные диски. Что мне делать с теми пластинками?

Борис Сорокин

пусть лежат, когда нибудь их у вас купят за большие деньги

Роман Миронов

Была такая же проблема, хотел ицифровать, но при перевозке сломалась дорогая игла звукоснимателя, поэтому пришлось выбросить, правда пару старых и редких оставил

Miss Creed

Если жалко выбрасывать, и шевелиться не влом, то дайте объявление в газету о том, что бесплатно отдаете или продаете за символическую цену.
Охотники, я уверен, найдутся. Я своего Дассена брал по полторы сотни за пластинку. Но это если состояние хорошее.