Алексей Клименков

Какие лучшие игры пойдут на xp?

Народ у меня мощный компьютер но xp винда, а новые игры в основном идут на 7.Поэтому не могу найти игры которые были бы хорошие, мощные и новые для xp,помогите скиньте список или саит какой нибудь плз.

Наталья Назарова

Скайрим пойдёт 🙂

Сергей Казарин

Самые свежие - Far Cry 3, StarCraft 2: Heart of the Swarm или Tomb Raider. Но в перспективе лучше переходить на Windows 7.

Тетя Софа

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
sid’s meiers pirates
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal
hard truck apocalypse=ex machine
death race(игра)
death rally
death track
manhattan chase
crashday
flatout