Usmonhon Umarov

купил роутер dir 615. не могу его настроить. Включаю комп идет подключение к интернету, но нет доступа к сети. Что делать?

Светлана Прохорова

нужно прописать в роутере параметры интернет-соединения, данные провайдером

Yulia Гафина

В инструкции все написано, сделай все, как там написано, еще тебе понадобится данные MAC, DNS ( это у оператора узнавать )

Яна Верховцева

Зайди через командную строку браузера: 192-168-1-1,вместо тире точки поставь. Ентер - пароль админ - админ. Всё, с роутером можешь делать всё, что душа пожелает.