Мила Попова

у меня и моих друзей перестал работать интернет от мегафона (модем) , работает только через телефон (с той же симкартой)

модем подключается, все как положено, а странички не загружает. интернет есть но он очень очень медленный, даже в интернет не выходит. и так у всех на селе. как с другим оператором обстоят дела не знаю. что это может быть?

Bobur

Смотря какой тариф. Может вы траффик потратили и установилось ограничение до 60 кб/с, что очень мало при слабом сигнале.