Арам Манукян

помогите у меня ноутбук начал тормозить папки по 5 минут открываются и еще потом тормозят и неработают у меня антивирус

антивирус касперского

помогите у меня ноутбук начал тормозить папки по 5 минут открываются и еще потом тормозят и неработают у меня антивирус касперского после 20 минут проверки где то на 40 файле зависает система была недавно установлена игр всего8 livecd у меня нет не пишите переустанови систему

Анастасия Головина

Выключи антивирус
Сделай дефрагментацию жесткого диска
Поставь оптимизатор для своего компьютера
Почисти реестр

Евгений

дай скайп, решим, жду 10 мин