Наталия Давиденко

Как создавать темы на компьютер? Может есть какая программа? (Не копируйте с Googla. Только те, что лично использовали)

Там выбор, а надо именно создать с чистого листа..

И тема - не просто картинка на р. с.,. .
А именно изменение меню *Пуск* и там далее..

Сергей Павлов

Если вы о темах в виндовс 7, то правой кнопкой мыши по экрану -> персонализация. Откроется окно. Там есть кнопка "Фон рабочего стола" нажимаем и выбираем картинка для обоев. Справа от "фона рабочего стола" найдете еще параметры.

Александр Питч

Начнём с того, что темы различаются в зависимости от типа операционной системы.

Татьяна Дюко

есть проги их много