Вадим

Антивирусник для XP посоветуйте . перепробовал все.

перепробовал все. Comodo- не ловит, Avira- тормозит, AVG- вылетел инет, avast- дрянь, NOD32 - ключей х. найдешь. , каспер- дорого. итд.

Света Петрова

Андрей, вся проблема в том, что НИ ОДИН антивирус не сможет на все 100% защитить компьютер. В прошлом году ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 9 миллионов вирусов. А ведь есть еще и незарегистрированные. Ни одна фирма, производящая и сопровождающая антивирусы, не в состоянии справиться со всем этим!
Есть несколько правил:
1. Вирусы, в основном, находятся на сайтах с музыкой и на аналогах youtube.
2. Не посещайте социальные сети, а если без них совсем невмоготу без них - ничего не качайте оттуда и не прослушивайте.
3. Не качайте игры с непроверенных сайтов Сети
4. Не открывайте письма. полученные от неизвестных отправителей. Не открывайте письма от своих адресатов, если Вы их (письма) НЕ ЖДЕТЕ, т. к. некоторые вирусы самораспространяются. использую адреса из электронного почтового ящика...

Александр Зубряков

Профессиональный Аваст даст фору Ноду и огромную. Ключей для нода хоть попой ешь, Касперыча взломать, как 2 пальца... Отсюда вывод не в антивирях дело, а вашей голове.))

Виктория Подолич

Каспер!! ! Только Каспер и ничего больше!! ! Я там работал одно время, знаю все изнутри, все остальное лажа. Раньше Доктор Веб был хорош тоже, но сейчас оставляет желать лучшего...

Алексей Туманов

а шо такэ с авастиком оно у мну 4 года стоит все ок

Ольховский

ещё разок попробуй, все.

Алёна

Попробуй Dr.Web
Dr.Web CureIt! бесплатно

Jo
Jonni

http://www.comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php Comodo не ловит? Походу проблема в Тебе! Тестовый архив вирусов 3725 вирусов.

Алексей Логинов

Comodo не ловит потому что опасность вирусов сильно преувеличена.

Наталья Силаева

450 рублей в ГОД дорого? Ну, тогда не знаю.

Arkaxa

Нортон 2013 качай систему не грузит всю дрянь ловит и блокирует и не парься, пиши в почту дам сат откуда можно взять ключ на пол года бесплатно

Руслан

ДрВеб - легкий и надежный - ни одного вируса за последние 3 года

Александра

Дядя ты умный разберёшся http://rutor.org/torrent/198775/ для семейства NOD32, не забудь отключить защиту при скачивании, и следуй инструкции по установке, ключики сами и найдутся→удачи.. .
Вышел новый Яндекс Касперский с ключиком на 6-ть месяцев...

Анна Можаева

Чего можно посоветовать человеку который "перепробовал всё" Ну если у Вас тормозит система из-за AVIRA, тогда дело точно не в антивируснике.. .Это Ваш косяк. Не хочу показаться невежливым, но проблема в драйвере по имени "пользователь"..Вот читай и скачивай если нужно...