Лиличка Чаплыгина

Предоставление жилого помещения по договору социального найма". скажите, как это понять? (из списка льгот, полож-ых инвал.

На
Наталья

предоставление жилья без возможности приобретения его в собственность

Александр Беляев

соцнайм у города.

Татьяна Сидорина

Государственное или муниципальное жилье жилье предоставляется, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий по договору найма (не в собственность)

Фаррахов

Сойнайм.