Наталья Калинина

можно ли пить жидкий хлорофилл NSP беременным?

читала в интернете комметарии, кто говорит что даже нужно, кто просто шутит, кто считает пустой тратой времени.... на бутылочке написанно: Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. а кто то пишет что всю беременность принимала... непонятно.. . кто действительно пробовал, отзовитесь!!!

Володя Tigrenok

что за глупости.... гуляй . ешь орехи и слушай Рахманинова и родится ребенок индиго !!