А*
Агата ***

Подскажите недорогой аналог антидеприссанта паксила, прозака, валиума рублей за 250?

Анатолий

"Негрустин". Такое идиотское детское название, но помогает и привыкания не вызывает. В Европе оно же называется "Зебрин", но там чуть больше концентрация и вроде как чуть лучше очистка. Если найдете такой в России, берите его.