Алёна Валерьевна

Есть кто-нибудь кто учит английский также как и я, или есть кто-нибудь, кто сможет помочь мне с этим?

Маруся Гончарова

Если бы вопрос был точнее, было бы не плохо. Во-первых, я не знаю, как ты учил английский. А во-вторых, с чем помочь-то?

Николай Казаков

It depends on how you learned the language, my friend. If you learned it badly, then i can't help you. By the way, what do you need help with?

Aziz !!!!

Привет! Я бы посоветовал для начала запоминать не отдельные слова, а словосочетания и не большие фразы. Это работает! Поверь, я так учил . Ну и конечно грамматика. Я рекомендую посмотреть здесь: www.levental.com очень хорошие курсы. Удачи!