Алена

Аудио выход 3.5 ремонт. Господа, можно ли вернуть былую форму выходу после несколько тысяч соединений и рассоединений?

Аудио выход 3.5 ремонт. Господа, можно ли вернуть былую форму выходу после несколько тысяч соединений и рассоединений? уже ели дышат: ( я разобрал полностью мобилку, сам выход закрытый, ковыряться с фонариком в выходе не вариант..

Юлия Кашина

После разборки и сборки какого-либо устройства
обязательно остаются лишние детали
(С) Закон Мерфи

Константин Курышев

Нужно заменять гнездо на новое.

Андрей Иванов

Банально иголочкой с кривым острием подтянуть ламели контактов....