Руслан Янгибаев

Трудно ли сдать ЕГЭ по химии биологии русскому и алгебре (11класс)

если знаний не так уж и много.. .
И есть ли какие нибудь способы ухитриться достать откуда либо ответы?

Лаврентий Лубягин

сдать егэ в принципе не сложно, если знания есть. если знаний нет, смысла сдавать не вижу. лично 4 года назад писал егэ без подготовки, хватило для поступления в технический вуз на отличную специальность. либо готовьтесь, либо выбирайте другое. хотя сейчас у молодежи нигде нет знаний, так что в принципе вам без разницы.

Мария Галова

знаете, сейчас есть такие часы - шпаргалка. т. е. вы туда закачиваете с компа шпаргалки, а потом как нибудь там ухитритесь ЕГЭ.... там есть тревожная кнопка, так что заметить не получиться. попробуйте набрать в интернете