Эльмира Баева

Правдо ли что употребление большого количества сала ведёт к шизофрении?

проста мне так сало само сказало - будешь меня часто есть станешь психом 😞

Рамиль

Ну не знаю.... от сала мне всегда тепло и на душе, и в теле... может от разогрева что будет...?

Ольга Филатова

А я вот слышал от пельменей тупеют

ОК
Олег Курнаев

Пример-хохлы.

Алексей Шишов

нет конечно! ! откуда вообще таакой бред! ! причины шизофрении до сих пор не известны до конца! но это не сало! точно) кушайте без опаски, но не увлекайтесь) ) а то живот точно заболит!

Андрей Тиранин

Сало сила-спорт могила)))

Ку
Кундыз

Нет, что вы! Это все от кислых щей бывает!

Вероника Рудая

Мозги могут заплыть, но энергии-хоть отбавляй.
Шизофрения-болезнь гениев.. Любая крайность+ энергия чревата. Не пугайте мир Украиной!.

Стас Руднев

мне вот интересно, а салоеды нападали на кого-то или ведут боевые действия? просто взять ещё для сравнения салоненавидящие страны: Афганистан, Пакистан, Сектор Газа...

Алёна Ли

Этот вопрос автором видимо направлен жалом в сторону хохломассы. И сразу сработал и был подхвачен ДаниленКО (?!)

Подредактирую. От вопроса и комментов ржунемогу

Автор ты профессиональный тролль. Уже понеслись обиженно про кислые щи и пельмени. Ржач )))

Анастасия Васильева

Если ведёте беседу с салом- диагноз Вам поставлен правильный!))) ) Весну проговорите, потом три месяца будете отдыхать. Осенью сало опять про Вас вспомнит!)))

Роман

Смотря как употреблять. Если внутривенно или, скажем, ректально, то, видимо, да.