Евгений Антонов

Так что там с Сердюковым? Путин? Сидеть будет шобла е@ла единая? А то только судят всяких развозжаевых по болотному и

мелкого рода заговоро=-хулиганчиков по болотному.. Где неотвратимость для всех? будет она? аль нет)))

Эля Лиса

Он еще долго сидеть не будет.. . Деньги не те, да и их основной получатель неизвестен...)))))

Иван Жучков

Ну ты дашёь.. . Это шутка такая?

Рустам Фазлиев

Следствие идёт... привыкнут.. и забудут... и ВСЁ...БАСТА КАРАПУЗИКИ...