Св
Светлана

Куда подавать жалобу на почту россии? уже долгое время не могут вернуть деньги за наложенный платеж который у них исчез

Амира Ильяшук

надо чек сохранять. я когда в российскую деревню посылку посылаю всегда так делаю.

Rycik

Президенту, мэру. Кому хотите или всем вместе.

Юлия

федеральный суд тебе не в помощь если чек не сохранил

Ира Колегова

Как могли исчезнуть деньги, если наложенный платеж выплачивается только по получении заказанного товара? А если Вы послали куда-то предоплату, то не обижайтесь, но "без лоха и жизнь плоха".