Валентина Шшшшшшшшшш

можно ли вернуть деньги назад за некачественный товар полученный наложенным платежом

Дмитрий

зозпп читай, там написано после 18 статьи, помоему, касательно таких случаев

Вячеслав Андреев

никак - тебе кирпич пришлют - и ты не докажешь что кирпич а не айфон.

Иван

конечно можно. свяжитесь с отправителем и выясните как это можно сделать в вашем случае. обычно пишут заявление и отправляют его вместе с приобретённым товаром (отправляют за свой счёт) , затем вам должны возвратить переводом сумму наложенного платежа.

Ali Jabbor

Конечно можно. Я думаю, что вы получили товар с интернет магазина. У них есть сроки возврата. Напишите какой магазин. Подробно опишите проблему

Александр Сёмин

Если фирма нормальная и дорожит репутацией, то конечно вернете, но надо написать претензию.

Wolf Wolf

Может можно, а может нельзя. Каков вопрос - таков ответ.
Сообразите в следующий раз дать больше информации.