Сергей Сироткин

Хочу вернуть деньги за полученную посылку с бракованным и некачественным товаром. Что делать?

Из фотографий видно, что жесткая подделка. Не проклеенные детали, не открываются до конца, так как брак. Нету заявленных на упаковке аксессуаров. Провод для ПК!!!

Фе
Федор

Нужно написать претензию организации-продавцу на возврат денег!

Лариса Близнякова

ДОКАЗЫВАТЬ - КАК будем? Что оригинал, а не похожее на него чудо-юду заказывали. Что конкретную сумму денег за сие устройство платили. Что аксессуары не вы сами вытащили.
Претензии - КОМУ предъявлять будем?

Ол
Ольга

не хочу быть бичем, но со скидкой 70% в основном в инет магазинах не кондицию толкают.