Наталья Бакалова

Посоветуйте книгу (опис. внутри, наподобие Мураками "К югу от севера, к западу от солнца")

Посоветуйте, пожалуйста, книгу о сложных человеческих судьбах, о тяжелых взаимоотношениях, где у героев внутренний мир какой-то особенный.
Примером может служить Мураками "К югу от севера, к западу от солнца". Понравилась сама атмосфера романа, ее герои. Хочется перечитывать и проникаться опять их переживаниями!
По возможности не классику, но и ее можно)
Заранее всех благодарю.

Сл
Славик

Да тот же Мураками. У него у всех героев внутренний мир особенный ("Кафка на пляже", "Норвежский лес").
А Стига Ларссона не пробывали?
Почитала другие ваши вопросы. "Учитель на замену" тоже впечатлил. Значит в чем то наши вкусы схожи. Попробуйте Ларссона - трилогию "Миллениум". Книга первая "Девушка с татуировкой дракона". Пусть вас не смущает известность этой книги, как по мне, она действительно стоящяя, тем более на наш возраст.