Ва
Вася

каким должен быть сын в 16-17 лет? напишите, во-первых, во-вторых и т. д.

только без воды ХОРОШИМ, УМНЫМ. А ФАКТЫ!!!! ГОВОРИТЬ ТАК, ВЕСТИ СЕБЯ ТАК И Т, Д,

Айдай

Здоровым, умным, целеустремленным, трудолюбивым.

Na
Natali

Во-первых - мужиком. Хозяином слова
Во-вторых - Реальным. Хватит наркоты, отключи модем.
В -третьих - куда хрен, туда и ноги.

Моему старшему 19, сейчас в армии, малому 18, пока учится.

Анастасия Веселова

Занятым. А-а-а, Вы хотите подробно. А книжку будете читать? Есть у меня для молодых хорошая и редкая книжка. Могу скинуть на электронку, если хотите.

Володя Ко

самое главное -быть ЧЕЛОВЕКОМ