Денис Махмутов

каким должен быть СЫН? только без воды ХОРОШИМ, УМНЫМ. А ФАКТЫ!!!! ГОВОРИТЬ ТАК, ВЕСТИ СЕБЯ ТАК И Т, Д,

Ан
Антон

Сын будет копировать поведение отца.
А отец должен уметь воспитывать жену и детей, быть увлечён каким-то стоящим делом, в меру помогать по-дому. Так же и сын, но в его случае воспитывать младших братьев и сестёр, дело и по-дому.

Сергей Степин

Он никому ничего не должен. Если он появился на свет, то берет пример с родителей, с той среды в которой он растет. И если не нравится каким он стал, это не его вина, а родителей.

Светлана Яковлева

вы вопрос задаете или претензии предъявляете? каким воспитаете, таким и будет

Руслана Лебедева

Как бы вы его не учили, не воспитывали по научным методикам и всей прочей ерунды, он будет маленьким копировать вас, постарше таким и станет.