Александр Ткаченко

работаю в школе техничкой. з. п. -1 100 000 тыс. р. На какую сумму мне примерно рассчитывать при получениии дикретных?

Владимир Мудрик

какая зарплата???? у меня глаза на лоб от нуликов полезли))) )
я тоже столько нуликов к своей зарплате хочу)))

Даниял Маккаев

вы где работаете))) в какой школе.. я готова переехать к вам ради такой зарплаты и мыть сутками))))))))) всю школу одна))))

Дмитрий Байбара

Я хочу быть техничкой! С такой то зарплатой! :))

Алексей Солопов

Уточните, пожалуйста, з. п. А то сейчас многие уже побежали в школы, работать техничками )))

Olga Ch

Ребята, женщина из Беларуси
Как и я
1100000 на российские деньги- это примерно 3900

Галеев Айдар

Хочу такую зарплату, у нас даже губернатор такую не получает.... Вы ошиблись с нулями.

Prinzkosmos1 Astra

миллион сто тысяч????

M/
Mихаил ////

Наверно Белоруссия, что то много там нулей у Вас . Наши получают от силы 7 тысяч и то по две ставки .

Юлия Родионова

супертехничка столько не зарабатывает, а что говорить про директора - перебивается с хлеба на квас, получая каких-то 1 100 000 00 тыс. р

Семён

школа при газпроме, наверное?

Илья Витюгов

Это когда по 800р платный туалет (в Бресте)?

Оксана Машкова

Хочу быть техничкой!!!!

Яна

что, простите?

вам еще декретные нужны?? оставьте их нуждающимся!!))