Дима Данилов

Ребят помогите пожалуйста, ищу информацию о своём пра-прадедушке Сошнёве Сергее, известно, что он прошёл ВОВ, попал в тю

Ребят помогите пожалуйста, ищу информацию о своём пра-прадедушке Сошнёве Сергее, известно, что он прошёл ВОВ, попал в тюрьму в Краснодаре (за то что попал в плен во время войны) больше информации нет. Если что-либо известно помогите пожалуйста!

Екатерина

вы адрес перепутали .

Extra Player

Вы на передачу "Жди меня" обратитесь, на подобные сайты, а тут.. через 5 мин ваше сообщение будет на 5 странице

Ольга Иванова

Набери в Гугле - МЕМОРИАЛ ОСБ - это сайт всех погибших и пропавших в ВОВ. Может там найдешь