Дима Голубев

Во сколько ваши детки стали переворачиваться со спины на живот и с живвота на спину?

Дана

сынулька месяцев в 7.а дочке щас 5 месяц пошел, может но не хочет и не любит. даже сама когда переворачиваю, минута проходит и сразу психовать начинает)

Ольга Груздева

Моему полгода. Умеет, но чаще всего ленится. Так что плачет и ждёт, когда же я его переверну

Ел
Елена

У меня доча в 4 мес уже переворачивалась, а сыну на днях будет 4 мес. , так он ни в какую...

Юлия Фёдорова

Мой брат от 3 до 6 мес и туда и туда переворачиваться научился

Любовь Побат

Моя дочь в 3,5 месяца начала переворачиваться с живота на спину, хотя сначала должна была научиться переворачиваться со спины на живот. в 4 месяца начала переворачиваться со спины на живот, а с живота на спину перестала почему-то. и вот теперь ей почти 5 месяцев. она на живот переворачивается постоянно и без проблем, а на спину редко и сложнее.

Просто Толик

со спины на живот в 3.5 мес, с живота на спину в 7 мес

Илюха Попов

с 5 до 6 месяцев во все стороны

Ольга Шебестюк

Мой сын за 2 дня до 3-х месяцев перевернулся со спины на живот, а в 3,5 - с живота на спину.