Александр Гагарин

Моему сыночку5месяцев сам хочет садиться а вот переворачиваться со спины на живот без помощи никак.

Элеонора Каширская

все дети по разному развиваются

Светлана Бай

ручку вытяните и переверните его
ему локти мешают

Юра Кожевников

такой ребенок))) -они как и мы-все разные

Гуля Алюдинова

мой с 4х мес хотел садиться и стоять, переворачиваться не хотел. Где-то к 5 мес начал с живота на спину. Потом репетировал ползание -качался на четвереньках. А там уже понеслась - крутился пипец, памперс не наденешь. Сейчас уже садиться не хочет, хочет ходить.. .
Так что все у вас впереди ))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Может, не хочет просто. В любом случае, это? к неврологу, если никаких больше нюансов нет...

Иван Иванович

в 5 мес. мой вовсю сидел, переворачивался, зато не ползал, но пошел рано, в 8 мес. , теперь и ходит, и ползает, и даже назад ходит))