Алина Землевская

Ребенку 6,5 месяцев, хочет садиться, не ползает, не переворачивается

Сыну 6,5 месяцев не хочет переворачиваться, не ползает, ак тивно хочет садиться. Прошли 2 курса массажа, ефекты не очень заметны... .
Кто с таким сталкивался? Какие были действия?

Станислав

У меня малышу 6 месяцев. он переворачивается только когда спит, не ползает, но уже сидит. Только сегодня были у педиатра, сказал что все нормально.
Но если уж очень волнуетесь попробуйте сменить массажиста

Гуля Шаумурунова

не сажайте рано . пусть ползает . подставляйте ладошки ему сзади на его опору \ в первое время \ для подошвы .

Константин Буряков

Стимулируйте ползать! Надо чтоб поясничный изгиб сформировался. Старайтесь!! ! Остеохондроз этим отодвините!

Руслана Лебедева

Если хочет садиться, пусть, только следите, чтобы недолго сидел, пару минут, так как позвоночник еще не сформировался полностью.

Ан
Анютка

ну и пусть садиться, что тут такого!