Наталья Лебедева

моей доче 6 месяцев, мы не сидим, и не переворачиваемся, т. е переворачиваемся со спины на живот, а обратно нет. я так си

подскажите что делать

Наталья Тютчева

Конечно будет нормально, если ВЫ этот вопрос решите с помощью уч педиатра! Необходимо выяснить причину- почему в 6 мес ребенок не переворачивается и не сидит!?!

Дима Царев

Да все нормально будет не переживайте. Наша малышка тоже только только начала переворачиваться обратно с живота, и кое как сидеть ей 7 месяцев.

Александр Изгаршев

Анаргуль, все детки по-разному развиваются и если пока не переворачивается, то это не значит, что она не сможет это делать в ближайшее время.
Больше занимайтесь с ребёнком, делайте массаж и всё будет в порядке.

Елена Ильинова

Почаще давайте ей руки и подтягивайте. заставляйте вставать за вашими руками. А насильно усаживать не надо, в подушки или в кресло. Вот когда сама потянется встать, тогда и сядет самостоятельно, стимулируйте упражнениями.