Екатерина Сайганова

что надо сделать чтобы не волноваться на сцене???

Я каждый раз волнуюсь перед выступлением, хоть в этот раз я пою с подругой, всё равно меня бросает в дрожжь и ночью плохо сплю!!!

Оксана

Когда выйдешь на сцену, улыбайся и смотри поверх зала, а не на первые ряды))

Влад

Коньячку 50 гр. минут за 10.

Ольга Семенова

поверьте мне-это у всех! Если вы к этому серьёзно относитесь!

Надя

надо хряпнуть сто -двести-триста граммов для храбрости.
Так Сталин делал- наливал солдатам, чтоб они не боялись в бой идти.

Светлана Агапова

Я долго работал Машинистом Сцены. Волноваться переставал после первых 100 грамм. Конечно, на сцену я попадал или до или после, но актеров наблюдал близко.
Итак 100 грамм и все пучкум.

Julia Fokina

Да просто не думайте о других мнениях думайте о том что зрители не могут того что можете вы если начнут смеяться не обращайте внимание выступайте дальше им на зло смеются значит завидуют зато потом вы будете знать почему смеялись потом будете работать над собой над вашим талантом короче мысленно посылайте их куда подальше и вперед

Юлия Андреевна

Не обращай на них внимание. Вникай в свою песню. Не знаю как у тебя, но у меня перед выступлением ( только я танцую) нет не кого волнения. Я вникаю в свой танец и всё. А с подругой даже не волнуйся. Хорошего выступления.

На
Наташа

даже самых знаменитых людей трясет перед концертом. а вообще лучше выбрать себе три точки на противоположной от сцены стороне - справа, слева и прямо, и смотреть только на них по очереди, этими точками не должны быть люди!