Алтынбек Султанов

Синяя книга-что это? Столько копий ломано и кровушки пролито. Кто нибудь в курсе где есть информация?

Елена Гурина

Синяя Книга - это древнейший магический трактат (Гриммуар) , по сравнению с которым даже пресловутый Некрономикон (настоящий, а не тот, что лежит в сети) нервно курит в сторонке. Достоверно известно, что он находится в библиотеке Ивана Грозного. Осталось дело "за малым" - найти место, где находится сия библиотека=))) Если есть идеи по данному поводу - можете написать мне в почту, готов обсудить все ваши предложения по совместному поиску...

Самойлова Светлана

Зачем Инфа? Бери железку и айда биться!
п. с. алтын сними.

Татьяна Нефедова

еще не пролито. вот скоро нервы у всех сдадут. Из-за воровства воды, тарифов на жкх.. . Мало бл. . не покажется. И омон не спасет. Китай снаружи, народ изнутри

Ал
Александр

А моё, с помощью которого кровушку проливать следовало, а потом сломать его, честь синей книги отстаивая - так и стоит целехеньким: -(( Ничего об этой книге так никогда и не услышал...

Алексей Кулюсов

будет скоро, будет . и книга и информация