Айбек Замирбеков

Гнусный Гад, Сволочь, Изверг, Зверь, извратить мой такие чувства

3 года назад, я обожал, прямо всем сердцем дышал, атмосферу моей возлюбленной игры Готики 1, 2, 3, все свободное время я думал о ней, до тех пор как встретил пастора баптистов, и короче бла, бла, бла, и у него был талант, он оказал на меня такое эмоциональное давление, что я потом постепенно утратил интерес к игре, и начался мой путь по стезям безумия, пока не начил думать головой, а сейчас вспоминая те времена до пастора, хочу вернуть те же игровые ощущения что были раньше, но не могу, буду концентрировать себя на них, и впредь избегать таких гнусных гнойных пидорасов

Оганнес Джинанян

Лучшая Готика-это жизнь