Виктория К

Как действует весна на озабоченых? Они активизируются во всех категориях Ответов? Или только в ТДВ?

вопрос про аномальную активность оных персонажей на РВ )))

Екатерина Конорева

В ТДВ лишь откровенная вершина айсберга. Активизация идет по всей зримой подводной части большинства категорий.

Радик

Конечно. Вот мне добавился аргумент практически в любом споре - весеннее обострение у шизофреников 🙂

Максим Сташков

Все живое просыпается

Дмитрий Хаимов

кто ещё жив тот дёргается а кто спит тот спит всю жизнь