А(
Александр (())

Кто в курсе, подскажите, средняя заработная плата электрика на предприятие?

Работаю в Красноярске.

Дин Динёв

какой регион? если урал то до 20-ти тысяч. но опять же смотря от разряда и предприятия сумма может колебаться.

Ольга Голицына

5000-7000 рублей
в месяц

Анастасия Тришечкина

Если это - шарашкина контора - одно.. .
Если у слуг народа - другое...

Ирина

В одном городе зарплата может различаться в 2-3 раза не говоря уже о разных регионах

Анатолий Поляков

Возьмите газету вашего города и посмотрите объявления о приеме на работу электричка, там зарплату и увидите.