Женя Нуянзов

люди подскажите как настроить карбюратор чтоб мой ваз не жрал литрами, устал работать на бензин.

карбюратор новый, семеровский, с электро клапаном, движок копеевский, после копиталки про ходил 40 тыс км. В чем причина?

Александр Давыдов

Отгони в автосервис! Это иногда помогает)

Наташа Кириллова

раз задаёшь такой вапрос - сам не сделаешь. Неси пацанам на СТО

Ан
Анна

чудо мужички из будки СО СН помагают не дорого

Ле
Лейсан

Хорошо что не ведрами!

Айгуль Куангалиева

Я с этим вопросам всегда ездил к карбюраторщику. Больше 140 не ехала. Зато расход в норме был.