Роман Манышев

люди подскажите почему ваз 2112 завдиться по челанию? стартер крутит всё работает а заводиться то с 1 раза то 2 и тогда

тогдалие кароче когда хочет тогда заводиться что это может быть?

машина 2002 1.5 16 кл на газ жал при прокрутке зажегания, датчик каленвала менял, бензонасос менял, замок зажигания менял, сигналку тоже обрубал и нечё не помагло

Елена Заморина

Может быть потому, что это ВАЗ-2112?

Александр

Хорошо, что вообще заводится))

Жа
Жанна

Где правописание? Знаю, но не отвечу.

Рё
Рёрјсџ

топливные фильтра смотри и еще попробуи при прокрутки чуток на газ нажать заведется смотри рхх и малый круг вентиляции картера, свечи тоже не мешало бы глянуть

Мстислав Лыкович

На погоду обрати внимание. Если в сырую не заводится, возможно в/в провода