Ка
Катюша

Можно ли вернуть деньги оплаченные по б/н за товар, который так и не отгрузили?

Оплатила по безналу товар, а его так и не поставили. Лишь кормили обещаниями. Договор заключен не был. Можно ли вернуть деньги?

Эд
Эдуард

Если сделка разовая, то счет равнозначен договору. К нему можно приложить платежку об оплате и письма (желательно отправленные по почте) , в который вы просите деньги вернуть.

Ой
Ойбек

Через суд, или в полицию с заявлением о мошенничестве

Сергей

если у поставщиков нет подписанной тн с вашей стороны, то можно... пишите им письмо о возврате денег для начала