Ирина Голуб

Помогите советом пожалуйста! Хорошо разбираюсь в точных науках.

Вот умею хорошо решать математику (любую) . Также хорошо программирую, но и людям хочу помогать в этом, но не за бесплатно, где на каком сайте можно оказывать такие образовательные услуги: студентам, школьникам? Желательно, чтобы сервис не был платным. Это не реклама, просто вопрос.

Заранее Спасибо.

Юлия Дьячкова

иди учись на математика

Владимир Горицин

Вот здесь можно:

Или на почту мне напиши stydent.do.am/index/sotrudnichestvo/0-5