Ольга Юлинова

Вместе уже 15 лет, но всё тяжелей находить общий язык, Грозит ли нам развод? Юлия 12.08.78 и Николай 26.12.78

Наталья Никонова

Николай не хочет быть подкаблучником, а вы, Юля стремитесь к власти. Будьте нежнее и женственнее и проживете долго и счастливо. А иначе - увы...

Николь Штокс

Нет, развода не будет.

Наталья Савельева

Если думать в таком ключе- то все будет ухудшаться.
Поэтому начните с постановки целей - определитесь чего Вы хотите от жизни.
Второе - займитесь собой- уберите уныние, печаль,
3)- разберитесь в себе- чего не хватает для того что бы находить общий язык-
Вы заметите- что все причины в Вас- это претензии, это раздражение, и т. д.